В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки
Разрешить свободную продажу оружия
Нужно ли, и стоит ли разрешить продажу огнестрельного оружия. В самой передовой стране США есть возможность купить оружие, верно его хранить и защищать свой дом и семью.
Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; также идеология и система социальных практик, которые поддерживают патриархат, или угнетение женщин.
Очень спорный вопрос. С тех пор как стали спрашивать разрешение о прививках многие начали от них отказываться. В чем проблема? Хорошо или плохо когда ребенок привит.
Прятать лицо мусульманским женщинам. Хорошая ли это идея?
Паранджа, хиджаб, бурка, никаб. В мусульманских странах женщины прячут свои лица. Хорошо это или плохо предлагаю обсудить. Что за странное поведение, для чего есть необходимость у женщин всю жизнь ходить в мешках.
Многие хотят стать президентами или космонавтами. Другое дело, что нужно соответствовать. На должности президента у человека большая ответственность за всю страну. Соответствует человек своим желаниям.
Многие женщины сами разрушают семьи, уходят от мужей и делят имущество. При этом женщины забывают что сами являются хранителями очага. Сами выбирают мужа и рожают детей. После этого всего у них хватает смелости подать на развод. В итоге они разрушают свой семейный очаг. Какие гарантии, что один раз разрушив семью женщина не сделает это снова?