Проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows» направленной на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания. Понятно, что на президента за пол года не научишься. Любое образование лучше чем отсутствие. Знания можно использовать как на благо так и во вред.
Навальный. Один человек в жизни государства. Аргументы в пользу этой личности или против него. Основная идея Навального - это правительство без обмана и воров и изменение судебной системы. Его достижения можно адекватно оценить, без нервов и патриотизма. Что на благо общего дела сделано? Его лозунги и дела, что хорошо, что плохо?